Депутат Государственной Думы «Справедливой России — За Правду» направляет депутатские запросы по поводу закона о введении QR-кодов.

«Дорогие друзья, получил около тысячи комментариев с вашим мнением по поводу закона о введении QR-кодов. Спасибо за каждый. Часть прочитал. Сегодня все прочту. Обещаю. Вижу, что большинство категорически против. Да, в МГУ я получил специальность эпидемиолога, но понимаю, что не все понимаю. Ещё вижу, что полной информации людям не особо дают. Поэтому чтобы идти на заседание нашей фракции с предложениями как быть и что делать, хочу запросить максимум данных от всех, кого можно – от Роспотребнадзора до Академии наук. Мы в первую очередь за правду.

Я попросил юриста к вечеру сделать депутатские запросы по всем вопросам, которые нас с вами волнуют.  Он тоже будет анализировать ваши комментарии. Всем любви и здоровья», — заявил Кузнецов.

Раннее Правительство России направило в Государственную думу законопроекты об использовании QR-кодов в общественных местах и на некоторых видах транспорта.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять