Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За Правду» Захар Прилепин высказался о решениях президента Российской Федерации Владимира Путина на фоне ракетных ударов по украинским городам.

Прилепин отметил, что президент России иногда медлит с принятием решений, потому что выжидает момент с конкретной целью. Он также убежден, что глава РФ даёт время врагам до поры до времени. 

«Он даёт шанс на иное развитие событий всем их участникам даже тогда, когда, казалось бы, уже никто не в состоянии оценить такое великодушие. Даёт шанс. Даёт шанс. Даёт шанс. Потом раз, и не даёт шанс», — подчеркнул он.

Прилепин также добавил, что ему жалко Киев: «Киев — русский город. Киев жалко. Всех жалко. Ну, теперь вот так. Как-то иначе не получилось», — резюмировал он. 

Напоминаем, что Захар Прилепин в выпуске авторской программы подробно рассказывает про Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

«Урок русского. Выпуск 189. ВВП» доступен по ссылке https://youtu.be/5uPRm-Wr9a8

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять