Светлана и Дмитрий Филипповы из Екатеринбурга — семья врачей. Решение отправиться помогать людям в зону СВО они приняли совместно. Тихо, скромно, без пафоса в социальных сетях.

«Я прочитала пост Захара со ссылкой на запись. На работе сходила к начальнику, попросила отпуск, мы с мужем как-то быстро собрались и поехали. Нагрузили полную машину памперсов, пеленок, лекарств, теплой одежды, поскольку был ноябрь.

В лагере Новоайдара мы провели 10 дней, насыщенных работой, фасовкой, выездами и еще много чем. Там мы встретили лучших людей страны. Три человека с нашей смены сейчас служат на передовой, а доктор Ирина из Минусинска работает в госпитале.

Очень сложно нам вырваться снова, но, Бог даст, в апреле будем на смене! А пока участвуем в сборах, рассказываем детям, друзьям и коллегам по работе. Есть люди, которые поехали вслед за нами.

Бескрайнее уважение ко всем вам, тем, кто организует эту сложную и часто опасную работу.
Конечно, отдельный поклон Захару»…

Тихо, скромно, без пафоса в социальных сетях. 1
Тихо, скромно, без пафоса в социальных сетях. 2
Тихо, скромно, без пафоса в социальных сетях. 3
Тихо, скромно, без пафоса в социальных сетях. 4
Тихо, скромно, без пафоса в социальных сетях. 5

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять